Dezember
2018
Januar
2019
Februar
2019
März
2019
April
2019
Mai
2019
Juni
2019
Juli
2019
August
2019
September
2019
Oktober
2019
November
2019
Dezember
2019
Januar
2020
1
Samstag
10:00 Uhr, U7: SV Ornbau - SG 0:0 (Punktspiel)
10:00 Uhr, U7: SG - DJK/SV Mitteleschenbach 3:2 (Punktspiel)
10:00 Uhr, U13: (SG) Boxdorf/Großgründlach - JFG 2:3 (Punktspiel)
10:24 Uhr, U7: SG - 1. FC Sachsen 2:0 (Punktspiel)
11:00 Uhr, U9 II: (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz II - SG 8:2 (4:0) (Punktspiel)
11:00 Uhr, U9: TSV Wilhermsdorf - SG 6:5 (1:2) (Punktspiel)
11:00 Uhr, U11: SpVgg Roth II - SG 4:0 (Punktspiel)
11:00 Uhr, U7: SG - SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach 1:0 (Punktspiel)
13:00 Uhr, U13 II: TSV Südwest Nürnberg - JFG 0:2 (Punktspiel)
13:30 Uhr, U15: JFG - JFG Bibertgrund 3:0 (Punktspiel)
15:30 Uhr, U19: JFG - TSV Burgfarrnbach 6:0 (Punktspiel)
2
Sonntag
Maile Wentzel (11)

10:30 Uhr, U17: SpVgg Mögeldorf 2000 II - JFG 4:0 (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - SpVgg Mögeldorf 2000 4:0 (3:0) (Punktspiel)
15:00 Uhr, 2.Mannschaft: STV Deutenbach II - SVR 3:4 (3:3) (Punktspiel)
3
Montag
4
Dienstag
Oliver Gastner (10)

5
Mittwoch
Florian Müller (22)

6
Donnerstag
Lukas Kurz (19)

17:30 Uhr, U9 II: ASV Weinzierlein-Wintersdorf - SG 3:7 (2:4) (Freundschaftsspiel)
7
Freitag
18:30 Uhr, U15: JFG - (SG) Neuses/Burgoberbach/Rauenzell 4:2(3:1) (Entscheidungsspiel)
8
Samstag
14:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - DJK Eibach Nürnberg II 4:2 (2:0) (Punktspiel)
16:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - SC Germania Nürnberg 1:4 (0:2) (Punktspiel)
9
Sonntag
10:18 Uhr, U9: (SG) Petersauch/Großhaslach - SG 0:2 (Turnier)
11:12 Uhr, U9: SG - TSV Roßtal 0:3 (Turnier)
11:48 Uhr, U9: (SG) Großhabersdorf/Bürglein - SG 0:3 (Turnier)
12:24 Uhr, U9: SG - TV Dietenhofen 2:4 (Turnier)
10
Montag
11
Dienstag
12
Mittwoch
13
Donnerstag
14
Freitag
Elias Lämmermann (8), Alexander Merz (7)

15
Samstag
Vito Calanni (8)

16:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - 1. FV Uffenheim 4:1 (2:0) (Entscheidungsspiel)
16
Sonntag
17
Montag
Florian Schneider (10)

18
Dienstag
Lorenz Pohl (9)

19
Mittwoch
18:30 Uhr, 1.Mannschaft: SV Mosbach - SVR (Entscheidungsspiel)
20
Donnerstag
21
Freitag
David Brunner (9)

22
Samstag
23
Sonntag
24
Montag
25
Dienstag
17:00 Uhr, U11: TV Büchenbach II - SG (Punktspiel)
26
Mittwoch
Stefan Richter (37)

27
Donnerstag
Ludwig Loeck (6)

28
Freitag
29
Samstag
10:00 Uhr, U11: SG - SV Rednitzhembach III (Punktspiel)
10:28 Uhr, U9 II: (SG) Petersaurach/Großhaslach/Wickl. B - SG (Turnier)
11:38 Uhr, U9 II: SG - SG Leutershausen (Turnier)
12:34 Uhr, U9 II: TSV Flachslanden - SG (Turnier)
30
Sonntag
10:33 Uhr, U9: SG - 1. FC Heilsbronn (Turnier)
11:17 Uhr, U9: TSV Windsbach - SG (Turnier)
12:00 Uhr, U9: SG - TSC Neuendettelsau (Turnier)
12:45 Uhr, U9: (SG) Barthelmessaurach/Veitsaurach - SG (Turnier)