Januar
2020
Februar
2020
März
2020
April
2020
Mai
2020
Juni
2020
Juli
2020
August
2020
September
2020
Oktober
2020
November
2020
Dezember
2020
Januar
2021
Februar
2021
1
Mittwoch
Patrick Ott (31)

2
Donnerstag
Dominik Hahn (31)

3
Freitag
4
Samstag
Tonio Miraglia (42)

5
Sonntag
16:51 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - 1. FC Heilsbronn 2:1 (Hallenturnier)
17:42 Uhr, 1.Mannschaft: TSV Buch - SVR 1:4 (Hallenturnier)
18:50 Uhr, 1.Mannschaft: (SG) Puschendorf/Tuchenbach - SVR 1:5 (Hallenturnier)
20:05 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Roßtal 1:1 (Hallenturnier)
21:05 Uhr, 1.Mannschaft: 1. FC Heilsbronn - SVR 1:10 (1:10) (Hallenturnier)
6
Montag
13:06 Uhr, Alte Herren: SG - TSV Rosstal Handball 1:4 (Hallenturnier)
13:42 Uhr, Alte Herren: VfL Nürnberg - SG 4:3 (Hallenturnier)
14:18 Uhr, Alte Herren: SG - TSV Roßtal 1:0 (Hallenturnier)
16:24 Uhr, Alte Herren: SV Großhabersdorf - SG 6:1 (Hallenturnier)
17:18 Uhr, Alte Herren: SpVgg Nürnberg - SG 4:6 (Hallenturnier)
7
Dienstag
8
Mittwoch
9
Donnerstag
Marc Streck

10
Freitag
11
Samstag
09:00 Uhr, U11 II: SG - TSV Altenberg II 2:0 (Hallenturnier)
09:42 Uhr, U11 II: TSV Altenberg - SG 0:0 (Hallenturnier)
10:24 Uhr, U11 II: SG - SV Weiherhof 4:0 (Hallenturnier)
11:06 Uhr, U11 II: SG - TSV Roßtal 0:1 (Hallenturnier)
11:48 Uhr, U11 II: TSV Altenberg III - SG 0:2 (Hallenturnier)
12:30 Uhr, U15: JFG - JFG Bibertgrund (Hallenturnier)
13:15 Uhr, U15: TB 1888 Johannis Nürnberg - JFG (Hallenturnier)
14:00 Uhr, U15: JFG - (SG) Boxdorf/Großgründlach (Hallenturnier)
14:45 Uhr, U15: VfL Nürnberg - JFG (Hallenturnier)
15:30 Uhr, U15: TSV Altenfurt - JFG (Hallenturnier)
16:00 Uhr, U13: JFG - JFG Altmühltal (Hallenturnier)
16:30 Uhr, U13: TV Markt Weiltingen - JFG (Hallenturnier)
17:15 Uhr, U13: JFG - TSC Neuendettelsau (Hallenturnier)
17:45 Uhr, U13: Wettringer SV - JFG (Hallenturnier)
12
Sonntag
13
Montag
14
Dienstag
Phillipp Haundel (20)

15
Mittwoch
Dominik Müller (26)

16
Donnerstag
Jürgen Singer (31)

17
Freitag
Sebastian Pirner (23)

18:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Ammerndorf 3:1 (Hallenturnier)
19:12 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Zirndorf 4:0 (Hallenturnier)
20:24 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - STV Deutenbach 0:0 (Hallenturnier)
22:18 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Roßtal 1:3 (Hallenturnier)
23:20 Uhr, 1.Mannschaft: ASV Weinzierlein-Wintersdorf - SVR 0:4 (Hallenturnier)
18
Samstag
12:57 Uhr, U11 II: SF Großgründlach - SG 2:1 (Hallenturnier)
13:45 Uhr, U11 II: SG - DJK Sparta Noris 1:0 (Hallenturnier)
14:21 Uhr, U11 II: VfL Nürnberg - SG 3:0 (Hallenturnier)
14:45 Uhr, U11 II: SG - TSV Johannis 1883 Nürnberg 0:1 (Hallenturnier)
15:09 Uhr, U11 II: SG - TSV Altenfurt 0:1 (Hallenturnier)
19
Sonntag
10:00 Uhr, U11 II: SG - (SG) Großhabersdorf/Bürglein 0:2 (Hallenturnier)
10:48 Uhr, U11 II: SG - TSV Katzwang 05 1:0 (Hallenturnier)
12:00 Uhr, U11 II: TSV Roßtal - SG 1:0 (Hallenturnier)
13:08 Uhr, U11 II: (SG) Wachendorf/Weiherhof - SG 0:1 (Hallenturnier)
14:30 Uhr, U11: SG - (SG) SV Barthelmesaurach 3:2 (Hallenturnier)
14:56 Uhr, U11: SV Penzendorf - SG 3:3 (Hallenturnier)
15:35 Uhr, U11: TSV Ammerndorf - SG 0:0 (Hallenturnier)
16:01 Uhr, U11: SG - STV Deutenbach 2:4 (Hallenturnier)
20
Montag
Michael Zauner (32)

21
Dienstag
Florian Fiedler (27)

22
Mittwoch
Max Braun

23
Donnerstag
Maximilian Goth (24)

24
Freitag
Jochen Fuchs (35)

25
Samstag
Marvin Jeltsch (18)

10:00 Uhr: Sportlerehrung Markt Roßtal in der Aula Mittelschule Roßtal (1.Mannschaft)
26
Sonntag
Simon Fürbacher, Thomas Paulus (28)

27
Montag
Lucas Ott (19)

28
Dienstag
Philipp Bub

29
Mittwoch
30
Donnerstag
Dominik Lindner (24)

19:00 Uhr: Jahreshauptversammlung (Allgemein)
31
Freitag