April
2020
Mai
2020
Juni
2020
Juli
2020
August
2020
September
2020
Oktober
2020
November
2020
Dezember
2020
Januar
2021
Februar
2021
März
2021
April
2021
Mai
2021
1
Dienstag
2
Mittwoch
Oluwafemi Ogedengbe

3
Donnerstag
4
Freitag
Stefan Leibold (39)

18:00 Uhr, U15: JFG - SV Unterreichenbach II 2:5(2:2) (Freundschaftsspiel)
5
Samstag
11:30 Uhr, U19: (SG) Losaurach/Mkt.Erlbach - JFG (Freundschaftsspiel)
6
Sonntag
Florian Schütz (27)

15:00 Uhr, 2.Mannschaft: TSV Flachslanden - SVR 4:1 (3:0) (Freundschaftsspiel)
16:30 Uhr, U15: (SG) Emskirchen/Hagenb - JFG 1:6(1:3) (Freundschaftsspiel)
7
Montag
8
Dienstag
9
Mittwoch
18:00 Uhr, U13: JFG - JFG Bibertgrund (Freundschaftsspiel)
10
Donnerstag
Felias Wentzel

11
Freitag
12
Samstag
Paul Lieb

10:00 Uhr, U11: SG - TSV Altenberg II 8:2 (3:0) (Freundschaftsspiel)
10:00 Uhr, U9: SG - (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf (Punktspiel)
10:30 Uhr, U13 II: JFG - STV Deutenbach 3:3 (1:2) (Freundschaftsspiel)
13:00 Uhr, U19: (SG) 1.FC Schwand - JFG 3:1(1:0) (Freundschaftsspiel)
15:00 Uhr, U15: (SG) Großhabersdorf/Bürglein - JFG 0:7(0:4) (Freundschaftsspiel)
16:00 Uhr, U13: (SG) SV Nennslingen - JFG 5:2(4:1) (Freundschaftsspiel)
13
Sonntag
Thomas Zikeli (41)

14:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Burgthann 5:2 (4:2) (Freundschaftsspiel)
16:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - SpVgg Ansbach 09 U19 2:2 (1:1) (Freundschaftsspiel)
14
Montag
15
Dienstag
Jörg Beyerlein (45)

17:30 Uhr, U13: JFG - SG Quelle Fürth IV 6:0(3:0) (Freundschaftsspiel)
16
Mittwoch
Philipp Schatz (30)

17
Donnerstag
Ngoc Luu (33)

18
Freitag
Florian Grillenberger (37)

19
Samstag
Johann Schuhmann (53)

10:00 Uhr, U11: SG - TSV Markt Erlbach 3:3 (2:0) (Punktspiel)
11:00 Uhr, U13 II: JFG - TSV Fischbach Nürnberg 0:9 (0:3) (Punktspiel)
11:00 Uhr, U9: TSV Markt Erlbach - SG (Punktspiel)
13:30 Uhr, U15: JFG - TSV Altenberg II 0:0 (Punktspiel)
13:30 Uhr, U19: JFG - DJK Eibach Nürnberg 5:5 (Punktspiel)
20
Sonntag
10:00 Uhr, U11 II: (SG) Schalkhausen/Elpersdorf - SG 2:1 (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - FC Dombühl 0:1 (0:1) (Punktspiel)
16:00 Uhr, 2.Mannschaft: SG Wilhelmsdorf/Brunn - SVR 3:0 (1:0) (Punktspiel)
21
Montag
Timo Schlosser (19)

22
Dienstag
18:00 Uhr, U15: ESV Flügelrad Nürnberg - JFG 2:1 (Punktspiel)
23
Mittwoch
Gabriele Calanni

24
Donnerstag
Max Zeche

25
Freitag
19:00 Uhr, U19: JFG - SG Eintracht Falkenheim 1:2 (Punktspiel)
26
Samstag
Anton Belger

10:00 Uhr, U11 II: SG - (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf III 2:1 (Punktspiel)
11:00 Uhr, U9: TSV Roßtal - SG (Punktspiel)
12:00 Uhr, U13: TB 1888 Johannis Nürnberg II - JFG 3:1 (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13 II: JFG - SV Laufamholz Nürnberg 5:4 (2:2) (Punktspiel)
13:00 Uhr, U15: TSV Südwest Nürnberg II - JFG 1:7 (Punktspiel)
27
Sonntag
Graziano Fiorito (26), Jakob Meyer

15:00 Uhr, 1.Mannschaft: TSV Freystadt - SVR 1:1 (0:0) (Punktspiel)
16:00 Uhr, 2.Mannschaft: SF Großgründlach - SVR 3:3 (1:2) (Punktspiel)
28
Montag
29
Dienstag
Noah Kanzler

17:30 Uhr, U13 II: SG Eintracht Falkenheim II - JFG 5:4 (1:2) (Punktspiel)
17:30 Uhr, U13: TSV Johannis 1883 Nürnberg - JFG 2:2 (Punktspiel)
30
Mittwoch
19:00 Uhr, U19: TSV Azzurri Südwest Nürnberg - JFG (Punktspiel)
19:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - ESV Ansbach/Eyb 3:1 (0:1) (Punktspiel)