|
|||||||||||||||
1
Montag |
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SG Petersaurach/Großhaslach - SVR 0:2 (0:0) (Pokalspiel) |
||||||||||||||
2
Dienstag |
|
||||||||||||||
3
Mittwoch |
|
||||||||||||||
4
Donnerstag |
|||||||||||||||
5
Freitag |
18:00 Uhr, 1.Mannschaft: TV Markt Weiltingen - SVR (Punktspiel) |
||||||||||||||
6
Samstag |
10:00 Uhr, F-Jugend: SG - DJK Oberasbach 22:2 (10:1) (Freundschaftsspiel) |
||||||||||||||
7
Sonntag |
15:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Roßtal II 2:2 (0:0) (Punktspiel) 15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SV Viktoria Weigenheim - SVR 2:0 (0:0) (Punktspiel) |
||||||||||||||
8
Montag |
19:30 Uhr, B-Jugend: SG - (SG) Lichten/Petersa/Großh/Wicklesgr. 4:0(2:0) (Freundschaftsspiel) |
||||||||||||||
9
Dienstag |
|
||||||||||||||
10
Mittwoch |
|||||||||||||||
11
Donnerstag |
17:45 Uhr, E-Jugend: SG - 1. FC Heilsbronn II 3:9 (0:4) (Punktspiel) |
||||||||||||||
12
Freitag |
18:00 Uhr, D3-Jugend: SG - SV Rednitzhembach II 0:4 (Punktspiel) |
||||||||||||||
13
Samstag |
09:30 Uhr, E-Jugend: 1. FC Sachsen II - SG 1:9 (1:3) (Punktspiel) 11:30 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) TSV Katzwang II (Freundschaftsspiel) 14:45 Uhr, D-Jugend: SC 04 Schwabach II - SG 0:3 (Punktspiel) 17:30 Uhr, B-Jugend: SC Germania Nürnberg - SG 3:3 (Punktspiel) |
||||||||||||||
14
Sonntag |
10:30 Uhr, A-Jugend: SG - ASV Fürth 3:0 (Punktspiel) 11:00 Uhr, D2-Jugend: TSV Feucht 04 - SG 2:3 (Punktspiel) 15:00 Uhr, 2.Mannschaft: TSC Weißenbronn - SVR 7:0 (4:0) (Punktspiel) 15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - (SG) Breitenau/Mosbach 1:0 (1:0) (Punktspiel) |
||||||||||||||
15
Montag |
|||||||||||||||
16
Dienstag |
17:30 Uhr, F-Jugend: SG - SG Pfaffenhofen (Punktspiel) |
||||||||||||||
17
Mittwoch |
|||||||||||||||
18
Donnerstag |
18:00 Uhr, D2-Jugend: SG - SV Rednitzhembach (Punktspiel) 18:00 Uhr, D3-Jugend: SV Penzendorf II - SG (Punktspiel) |
||||||||||||||
19
Freitag |
16:00 Uhr, F-Jugend: SG - TSV Feucht 04 (Punktspiel) |
||||||||||||||
20
Samstag |
10:00 Uhr, C2-Jugend: (SG) Lichten/Petersa/Großh/Wicklesgr. II - SG (Punktspiel) 11:00 Uhr, D-Jugend: TSV Wolkersdorf - SG (Punktspiel) 11:00 Uhr, D2-Jugend: JFG Wendelsteiner Fußball III - SG (Punktspiel) 12:30 Uhr, C-Jugend: SG - JFG Nördlicher Landkreis II (Punktspiel) 14:30 Uhr, B-Jugend: SG - TSV Altenberg II (Punktspiel) 14:45 Uhr, D3-Jugend: SV Unterreichenbach II - SG (Punktspiel) |
||||||||||||||
21
Sonntag |
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - (SG) Rügland/Flachsl. II (Punktspiel) 15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Marktbergel (Punktspiel) |
||||||||||||||
22
Montag |
|||||||||||||||
23
Dienstag |
|||||||||||||||
24
Mittwoch |
|||||||||||||||
25
Donnerstag |
17:45 Uhr, E-Jugend: SG - TSV Windsbach II (Punktspiel) |
||||||||||||||
26
Freitag |
17:00 Uhr, E-Jugend: TV Dietenhofen II - SG (Punktspiel) 17:30 Uhr, D3-Jugend: SG - SV Penzendorf II (Punktspiel) 19:00 Uhr, A-Jugend: TSV Burgfarrnbach - SG (Punktspiel) |
||||||||||||||
27
Samstag |
12:30 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) Großhabersdorf/Bürglein (Punktspiel) 12:30 Uhr, C-Jugend: MTV Stadeln II - SG (Punktspiel) 12:30 Uhr, D-Jugend: TSV Katzwang 05 II - SG (Punktspiel) 13:00 Uhr, B-Jugend: SC Worzeldorf - SG (Punktspiel) |
||||||||||||||
28
Sonntag |
10:00 Uhr, D2-Jugend: SV Rednitzhembach - SG (Punktspiel) 15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SG Sachsen/Windsbach - SVR (Punktspiel) |
||||||||||||||
29
Montag |
|||||||||||||||
30
Dienstag |
18:00 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) Wernsbach-W/Oberd/Colm/Lehr II (Punktspiel) |