März
2022
April
2022
Mai
2022
Juni
2022
Juli
2022
August
2022
September
2022
Oktober
2022
November
2022
Dezember
2022
Januar
2023
Februar
2023
März
2023
April
2023
1
Donnerstag
2
Freitag
Oluwafemi Ogedengbe

3
Samstag
4
Sonntag
Stefan Leibold (41)

15:00 Uhr, 2.Mannschaft: SV Bürglein - SVR 5:1 (2:1) (Punktspiel)
16:00 Uhr, 1.Mannschaft: FC/DJK Burgoberbach - SVR 2:3 (1:3) (Punktspiel)
5
Montag
6
Dienstag
Florian Schütz (29)

7
Mittwoch
8
Donnerstag
17:00 Uhr, U15: TSV Altenberg - JFG 3:2(2:2) (Freundschaftsspiel)
9
Freitag
10
Samstag
Felias Wentzel

10:00 Uhr, U9 II: SG - 1. FC Heilsbronn 1:10 (0:5) (Freundschaftsspiel)
11
Sonntag
12:30 Uhr, U13: TSV Altenberg - JFG 2:10 (2:4) (Freundschaftsspiel)
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Wilhermsdorf 0:6 (0:3) (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Markt Erlbach 1:3 (0:1) (Punktspiel)
17:00 Uhr, U15: TSC Neuendettelsau - JFG 2:2(1:1) (Freundschaftsspiel)
12
Montag
Paul Lieb

13
Dienstag
Thomas Zikeli (43)

14
Mittwoch
15
Donnerstag
Jörg Beyerlein (47)

16
Freitag
Philipp Schatz (32)

16:00 Uhr, U9: SV Unterreichenbach - SG (Punktspiel)
17:00 Uhr, U9 II: SG - SpVgg Roth 5:3 (3:2) (Punktspiel)
17
Samstag
Ngoc Luu (35)

11:00 Uhr, U13: JFG - JFG Bibertgrund II 4:0 (1:0) (Punktspiel)
11:30 Uhr, U13 II: (SG) Laubendorf/Burggraf. II - JFG 1:1 (Punktspiel)
14:00 Uhr, U15: JFG - TSV Buch 1:0 (Punktspiel)
16:00 Uhr, 1.Mannschaft: TSG Geslau-Buch am Wald - SVR 2:1 (1:0) (Punktspiel)
18
Sonntag
Florian Grillenberger (39)

10:30 Uhr, U15 II: (SG) Laubendorf/Burggraf. - JFG 5:0 (Punktspiel)
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: TSV Cadolzburg II - SVR 2:1 (1:0) (Punktspiel)
19
Montag
Johann Schuhmann (55)

20
Dienstag
21
Mittwoch
Timo Schlosser (21)

17:30 Uhr, U9 II: TSV Roßtal - SG 1:1 (0:1) (Freundschaftsspiel)
22
Donnerstag
18:00 Uhr, U11: TSV Roßtal - SG (Freundschaftsspiel)
23
Freitag
Gabriele Calanni

18:00 Uhr, U13 II: JFG - JFG Nördlicher Landkreis II 5:1 (Punktspiel)
19:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Markt Erlbach II 4:3 (1:1) (Punktspiel)
24
Samstag
Max Zeche

11:30 Uhr, U15: JFG Bibertgrund II - JFG 2:10 (Punktspiel)
14:00 Uhr, U17: SV Gutenstetten-Steinachgrund II - JFG (Punktspiel)
25
Sonntag
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach 3:2 (2:1) (Punktspiel)
26
Montag
Anton Belger

18:00 Uhr, U13: (SG) Cadolzburg/Seukendorf II - JFG 1:8 (1:4) (Punktspiel)
27
Dienstag
Graziano Fiorito (28), Jakob Meyer

18:00 Uhr, U15: JFG - (SG) Dietenhofen/Heilsbronn (Pokalspiel)
28
Mittwoch
17:30 Uhr, U15 II: JFG - JFG Bibertgrund III (Punktspiel)
29
Donnerstag
Noah Kanzler, Markus Wagner (20)

19:00 Uhr, 1.Mannschaft: SV Burggrafenhof - SVR (Punktspiel)
30
Freitag
17:00 Uhr, U11: SG - TSV Wolkersdorf (Punktspiel)
18:00 Uhr, U13 II: JFG - JFG Bibertgrund III (Punktspiel)