September
2023
Oktober
2023
November
2023
Dezember
2023
Januar
2024
Februar
2024
März
2024
April
2024
Mai
2024
Juni
2024
Juli
2024
August
2024
September
2024
Oktober
2024
1
Mittwoch
Lucas Prießnitz (27)

14:30 Uhr, 1.Mannschaft: VFB Schillingsfürst - SVR 1:0 (1:0) (Punktspiel)
14:30 Uhr, 2.Mannschaft: SV Großhabersdorf - SVR 11:0 (6:0) (Punktspiel)
2
Donnerstag
17:30 Uhr, D3-Jugend: SG - SV Penzendorf II 5:0 (Punktspiel)
3
Freitag
Emil Bidner (10), Thomas Faff (33)

4
Samstag
12:30 Uhr, C2-Jugend: SG - TSV Altenberg III 3:0(1:0) (Freundschaftsspiel)
14:30 Uhr, B-Jugend: SG - (SG) Marktbergel/Burgbernheim 4:1 (Punktspiel)
5
Sonntag
12:30 Uhr, 2.Mannschaft: TSC Neuendettelsau II - SVR 5:0 (2:0) (Punktspiel)
6
Montag
7
Dienstag
18:00 Uhr, D3-Jugend: (SG) TV 48 Schwabach II - SG 4:2 (Punktspiel)
8
Mittwoch
19:00 Uhr, A-Jugend: SG - (SG) Laubendorf/Burggraf. 1:0 (Punktspiel)
9
Donnerstag
19:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - FC/DJK Burgoberbach 0:2 (0:1) (Punktspiel)
10
Freitag
Lars Wurzberger (21)

11
Samstag
11:00 Uhr, C-Jugend: STV Deutenbach - SG (Punktspiel)
12:30 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) Lichten/Petersa/Großh/Wicklesgr. II 2:1 (Punktspiel)
14:30 Uhr, A-Jugend: SGV 1883 Nürnberg / Fürth II - SG 2:1 (Punktspiel)
14:30 Uhr, B-Jugend: SG - (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 6:0 (Punktspiel)
12
Sonntag
12:30 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Ammerndorf 0:10 (0:2) (Punktspiel)
14:30 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - SV Arberg 0:0 (Punktspiel)
13
Montag
Timothy Graf (22)

14
Dienstag
Erik Metschke (21)

15
Mittwoch
16
Donnerstag
Luis Carvalho Da Silva (35)

17
Freitag
18:30 Uhr, B-Jugend: (SG) Emskirchen/Hagenb - SG 3:3 (Punktspiel)
19:00 Uhr: Preisschafkopf 2023 (Allgemein)
18
Samstag
10:00 Uhr: Vorrunde Landkreismeisterschaft (F-Jugend)
10:13 Uhr, F-Jugend: (SG) Cadolzburg/Seukendorf - SG 6:0 (Hallenturnier)
10:52 Uhr, F-Jugend: (SG) Wachendorf/Weiherhof - SG 4:3 (Hallenturnier)
11:44 Uhr, F-Jugend: TSV Altenberg - SG 0:8 (Hallenturnier)
12:23 Uhr, F-Jugend: TSV Altenberg II - SG 1:5 (Hallenturnier)
12:30 Uhr, C-Jugend: SG - ATV 1873 Frankonia Nürnberg 0:X (Punktspiel)
12:49 Uhr, F-Jugend: SG - SV Puschendorf 3:1 (Hallenturnier)
14:00 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) Großhabersdorf/Bürglein 0:1 (Punktspiel)
19
Sonntag
Michael Fleischmann, Can Leon Grosser

14:00 Uhr, 2.Mannschaft: TSV Burgfarrnbach - SVR 10:1 (4:0) (Punktspiel)
14:00 Uhr, A-Jugend: SG - TSV Burgfarrnbach 1:3 (Punktspiel)
20
Montag
21
Dienstag
22
Mittwoch
Fabio Fischer

23
Donnerstag
24
Freitag
25
Samstag
14:00 Uhr, E-Jugend: SG - SGV 1883 Nürnberg / Fürth 0:2 (Hallenturnier)
14:45 Uhr, E-Jugend: SG - SV Poppenreuth-Fürth 1:2 (Hallenturnier)
15:30 Uhr, E-Jugend: SG - DJK Sparta Noris 0:3 (Hallenturnier)
16:30 Uhr, E-Jugend: SG - 1. SC Feucht 3:0 n.E. (Hallenturnier)
26
Sonntag
27
Montag
28
Dienstag
29
Mittwoch
Bernhard Hamperl (35)

30
Donnerstag