September
2023
Oktober
2023
November
2023
Dezember
2023
Januar
2024
Februar
2024
März
2024
April
2024
Mai
2024
Juni
2024
Juli
2024
August
2024
September
2024
Oktober
2024
1
Montag
2
Dienstag
Ben Scheller

3
Mittwoch
Michael Streicher (22)

4
Donnerstag
5
Freitag
17:00 Uhr, E-Jugend: SG - 1. FC Heilsbronn II (Punktspiel)
6
Samstag
12:30 Uhr, D3-Jugend: SV Penzendorf II - SG (Punktspiel)
13:30 Uhr, D-Jugend: SG - TSV Katzwang 05 II (Punktspiel)
14:45 Uhr, D2-Jugend: SG - SV Rednitzhembach (Punktspiel)
7
Sonntag
Dittmar Adelhard (53), Nico Sausenthaler (26)

15:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Roßtal II (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SV Viktoria Weigenheim - SVR (Punktspiel)
8
Montag
9
Dienstag
10
Mittwoch
11
Donnerstag
12
Freitag
Safak Cetin (37), Nico Grillenberger (20)

18:00 Uhr, D3-Jugend: SG - SV Rednitzhembach II (Punktspiel)
13
Samstag
09:30 Uhr, E-Jugend: 1. FC Sachsen II - SG (Punktspiel)
12:30 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) Wernsbach-W/Oberd/Colm/Lehr II (Punktspiel)
14:45 Uhr, D-Jugend: SC 04 Schwabach II - SG (Punktspiel)
16:30 Uhr, B-Jugend: SC Germania Nürnberg - SG (Punktspiel)
14
Sonntag
10:30 Uhr, A-Jugend: SG - ASV Fürth (Punktspiel)
11:00 Uhr, D2-Jugend: TSV Feucht 04 - SG (Punktspiel)
15:00 Uhr, 2.Mannschaft: TSC Weißenbronn - SVR (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - (SG) Breitenau/Mosbach (Punktspiel)
15
Montag
16
Dienstag
Jonas Schuhmann

17
Mittwoch
18
Donnerstag
19
Freitag
17:00 Uhr, E-Jugend: SG - TSV Windsbach II (Punktspiel)
20
Samstag
Leon Arnold (20), Tobias Wache (22)

10:00 Uhr, C2-Jugend: (SG) Lichten/Petersa/Großh/Wicklesgr. II - SG (Punktspiel)
11:00 Uhr, D-Jugend: TSV Wolkersdorf - SG (Punktspiel)
11:00 Uhr, D2-Jugend: JFG Wendelsteiner Fußball III - SG (Punktspiel)
12:30 Uhr, C-Jugend: SG - JFG Nördlicher Landkreis II (Punktspiel)
14:30 Uhr, B-Jugend: SG - TSV Altenberg II (Punktspiel)
14:45 Uhr, D3-Jugend: SV Unterreichenbach II - SG (Punktspiel)
21
Sonntag
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - (SG) Rügland/Flachsl. II (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Marktbergel (Punktspiel)
22
Montag
23
Dienstag
24
Mittwoch
25
Donnerstag
26
Freitag
Julian Kölsch

17:00 Uhr, E-Jugend: TV Dietenhofen II - SG (Punktspiel)
17:30 Uhr, D3-Jugend: SG - SV Penzendorf II (Punktspiel)
19:00 Uhr, A-Jugend: TSV Burgfarrnbach - SG (Punktspiel)
27
Samstag
12:30 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) Großhabersdorf/Bürglein (Punktspiel)
12:30 Uhr, C-Jugend: MTV Stadeln II - SG (Punktspiel)
12:30 Uhr, D-Jugend: TSV Katzwang 05 II - SG (Punktspiel)
13:00 Uhr, B-Jugend: SC Worzeldorf - SG (Punktspiel)
28
Sonntag
10:00 Uhr, D2-Jugend: SV Rednitzhembach - SG (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SG Sachsen/Windsbach - SVR (Punktspiel)
29
Montag
30
Dienstag