September
2023
Oktober
2023
November
2023
Dezember
2023
Januar
2024
Februar
2024
März
2024
April
2024
Mai
2024
Juni
2024
Juli
2024
August
2024
September
2024
Oktober
2024
1
Montag
2
Dienstag
3
Mittwoch
4
Donnerstag
5
Freitag
18:00 Uhr: Tucher-Hallen-Cup 2024 TSV Roßtal (1.Mannschaft)
18:42 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Langenzenn 1:3 (Hallenturnier)
19:24 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - SG Petersaurach/Großhaslach 1:2 (Hallenturnier)
20:34 Uhr, 1.Mannschaft: Fussballn.de Allstars - SVR 1:3 (Hallenturnier)
22:40 Uhr, 1.Mannschaft: Franken Allstars - SVR 3:0 (Hallenturnier)
6
Samstag
15:00 Uhr: Neujahrsempfang beim SV Raitersaich (Allgemein)
7
Sonntag
8
Montag
9
Dienstag
10
Mittwoch
11
Donnerstag
12
Freitag
18:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - FC Stein 2:1 (Hallenturnier)
18:00 Uhr: 12.Mitternachtsturnier SV Raitersaich 2024 (1.Mannschaft)
19:12 Uhr, 1.Mannschaft: DJK Oberasbach - SVR 0:4 (Hallenturnier)
20:24 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - ASV Vach 0:3 (Hallenturnier)
22:22 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Altenberg 4:5 (4:5) (Hallenturnier)
23:16 Uhr, 1.Mannschaft: TSV Roßtal - SVR 0:5 (Hallenturnier)
13
Samstag
14
Sonntag
10:00 Uhr, F-Jugend: SG - DJK Oberasbach 1:1 (Hallenturnier)
10:00 Uhr: Hallenturnier F1 - SG Raitersaich/Rohr (F-Jugend)
10:33 Uhr, F-Jugend: SG - TSV Wolkersdorf 5:0 (Hallenturnier)
10:44 Uhr, F-Jugend: ATV 1873 Frankonia Nürnberg - SG 1:0 (Hallenturnier)
11:39 Uhr, F-Jugend: TSV Ammerndorf - SG 1:3 (Hallenturnier)
11:50 Uhr, F-Jugend: TSV Roßtal - SG 3:3 (Hallenturnier)
12:34 Uhr, F-Jugend: SG - 1. FC Heilsbronn 1:1 (Hallenturnier)
12:45 Uhr, F-Jugend: SV Penzendorf - SG 3:2 (Hallenturnier)
13:29 Uhr, F-Jugend: SG - FSV Stadeln 2:0 (Hallenturnier)
13:48 Uhr, F-Jugend: SG - TSV Wolkersdorf 2:0 (Hallenturnier)
14:21 Uhr, F-Jugend: 1. FC Heilsbronn - SG 3:1 (Hallenturnier)
15
Montag
16
Dienstag
17
Mittwoch
18
Donnerstag
19
Freitag
20
Samstag
10:00 Uhr: Finale Landkreismeisterschaft (F-Jugend)
10:28 Uhr, F-Jugend: TSV Altenberg - SG 0:1 (Hallenturnier)
11:24 Uhr, F-Jugend: SG - (SG) Cadolzburg/Seukendorf 1:1 (Hallenturnier)
12:34 Uhr, F-Jugend: (SG) Wachendorf/Weiherhof - SG 1:2 (Hallenturnier)
13:12 Uhr, F-Jugend: (SG) Wachendorf/Weiherhof - SG 6:1 (Hallenturnier)
13:54 Uhr, F-Jugend: (SG) Cadolzburg/Seukendorf - SG 0:2 (Hallenturnier)
21
Sonntag
Florian Fiedler (31)

Hallenturnier F1 - DJK Oberasbach (F-Jugend)
10:56 Uhr, F-Jugend: ASV Veitsbronn-Siegelsdorf - SG 5:0 (Hallenturnier)
11:48 Uhr, F-Jugend: FC Stein - SG 3:1 (Hallenturnier)
12:40 Uhr, F-Jugend: SG - DJK Oberasbach 0:6 (Hallenturnier)
13:46 Uhr, F-Jugend: SG - DJK Oberasbach 0:2 (Hallenturnier)
22
Montag
23
Dienstag
24
Mittwoch
25
Donnerstag
Marvin Jeltsch (22)

26
Freitag
27
Samstag
Lucas Ott (23)

15:30 Uhr: Trainingsauftakt 1. Mannschaft (1.Mannschaft)
28
Sonntag
Philipp Bub

10:30 Uhr, D2-Jugend: SG - KSD Hajduk Nürnberg 6:1(4:0) (Freundschaftsspiel)
29
Montag
30
Dienstag
Mario Himmer (33)

31
Mittwoch
Hakan Doganer (41)