Dezember
2023
Januar
2024
Februar
2024
März
2024
April
2024
Mai
2024
Juni
2024
Juli
2024
August
2024
September
2024
Oktober
2024
November
2024
Dezember
2024
Januar
2025
1
Samstag
2
Sonntag
11:30 Uhr, A-Jugend: SG - JFG Aischgrund X:0 (Punktspiel)
3
Montag
4
Dienstag
5
Mittwoch
18:30 Uhr, D-Jugend: TSV Wolkersdorf - SG 1:0 (Punktspiel)
18:30 Uhr, 2.Mannschaft: TSV Lichtenau - SVR 2:0 (1:0) (Punktspiel)
18:30 Uhr, 1.Mannschaft: FC/DJK Burgoberbach - SVR 3:0 (2:0) (Punktspiel)
19:00 Uhr, B-Jugend: SG - DJK Concordia Fürth 2:0 (Punktspiel)
6
Donnerstag
Lukas Kurz (24)

7
Freitag
16:00 Uhr, F-Jugend: SG - SV Unterreichenbach 1:5 (1:1) (Punktspiel)
17:00 Uhr, E-Jugend: SG - TSC Neuendettelsau II 1:10 (Punktspiel)
18:30 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) Neuendettelsau/Weißenbronn II 0:2 (Punktspiel)
8
Samstag
09:00 Uhr, C-Jugend: ASV Fürth III - SG 1:2 (Punktspiel)
10:00 Uhr, D2-Jugend: SV Penzendorf - SG (Pokalspiel)
11:45 Uhr, D2-Jugend: TSV Katzwang 05 - SG (Pokalspiel)
12:20 Uhr, D2-Jugend: SG - TSV Wolkersdorf (Pokalspiel)
14:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - SV Großhabersdorf 1:4 (Punktspiel)
16:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - VFB Schillingsfürst 1:1 (Punktspiel)
9
Sonntag
10:00 Uhr, B-Jugend: TSV Südwest Nürnberg - SG 3:2 (Punktspiel)
10:30 Uhr, A-Jugend: SG - TSV Altenberg 3:1 (Punktspiel)
10
Montag
11
Dienstag
12
Mittwoch
17:30 Uhr, F-Jugend: TSV Feucht 04 - SG 1:3 (1:0) (Punktspiel)
13
Donnerstag
14
Freitag
17:00 Uhr, A-Jugend: (SG) Laubendorf/Burggraf. - SG (Punktspiel)
15
Samstag
12:00 Uhr, D3-Jugend: SG - (SG) Dietenhofen/Heilsbronn III (Freundschaftsspiel)
12:30 Uhr, C-Jugend: SG - ATV Frankonia Nürnberg II (Punktspiel)
14:30 Uhr, B-Jugend: SG - SG Quelle Fürth U16 (Punktspiel)
16
Sonntag
10:00 Uhr, E-Jugend: TSC Weißenbronn II - SG (Punktspiel)
10:30 Uhr, C2-Jugend: (SG) Burgfarrnbach III/Cadolz/Seuken - SG (Punktspiel)
12:00 Uhr, D-Jugend: SC Worzeldorf - SG (Freundschaftsspiel)
17
Montag
18
Dienstag
19
Mittwoch
20
Donnerstag
21
Freitag
22
Samstag
10:30 Uhr, C-Jugend: JFG Bibertgrund - SG (Punktspiel)
12:00 Uhr, E-Jugend: SG - (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf III (Punktspiel)
12:30 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) Emskirchen/Hagenb (Punktspiel)
23
Sonntag
10:00 Uhr: Blitzturnier DJK Oberasbach (F-Jugend)
10:00 Uhr, B-Jugend: JFG Bibertgrund - SG (Punktspiel)
24
Montag
25
Dienstag
26
Mittwoch
Stefan Richter (42)

27
Donnerstag
28
Freitag
29
Samstag
10:00 Uhr: Allianz Juniors Cup 2024 / TSV Petersaurach (F-Jugend)
12:30 Uhr, C-Jugend: SG - FC Stein II (Punktspiel)
14:30 Uhr, B-Jugend: SG - SV Wacker Nürnberg (Punktspiel)
30
Sonntag
10:00 Uhr: Sommer-Cup 2024 - ATV 1873 Frankonia Nürnberg (F-Jugend)
10:30 Uhr, C2-Jugend: (SG) Laubendorf/Burggraf. II - SG (Punktspiel)