April
2020
Mai
2020
Juni
2020
Juli
2020
August
2020
September
2020
Oktober
2020
November
2020
Dezember
2020
Januar
2021
Februar
2021
März
2021
April
2021
Mai
2021
1
Donnerstag
2
Freitag
3
Samstag
10:00 Uhr, U9: SG - (SG) Wachendorf/Weiherhof (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13: JFG - JFG Bibertgrund II 1:1 (Punktspiel)
13:00 Uhr, U13 II: JFG Bibertgrund III - JFG 2:1 (0:1) (Punktspiel)
13:30 Uhr, U15: JFG - TSV Burgfarrnbach 2:0 (Punktspiel)
4
Sonntag
11:00 Uhr, U11: (SG) Laubendorf/Burggraf. - SG 1:8 (1:4) (Punktspiel)
12:30 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Altenfurt II 2:2 (1:1) (Freundschaftsspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: STV Deutenbach - SVR 4:1 (2:1) (Punktspiel)
5
Montag
6
Dienstag
Marcel Moser

18:30 Uhr, U19: ATV 1873 Frankonia Nürnberg - JFG (Pokalspiel)
7
Mittwoch
18:00 Uhr, U13: JFG - SC Germania Nürnberg 2:1 (Punktspiel)
19:00 Uhr, Alte Herren: SG - TSV Roßtal 0:2 (0:0) (Freundschaftsspiel)
8
Donnerstag
Louis Wentzl

9
Freitag
10
Samstag
09:15 Uhr, U13: SG Quelle Fürth III - JFG 6:0 (Punktspiel)
10:00 Uhr, U11: SG - (SG) Großhabersdorf/Bürglein 1:1 (0:0) (Punktspiel)
10:00 Uhr, U9: TSV Ammerndorf - SG (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13 II: JFG - SC Worzeldorf II 5:4 (1:1) (Punktspiel)
11
Sonntag
Paul Maier (24)

13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Ammerndorf (Turnier)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Greding 3:1 (2:1) (Punktspiel)
12
Montag
Robert Fabritius (54), Joerg Groetschel (35)

13
Dienstag
14
Mittwoch
19:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - FC Wendelstein 2017 1:7 (0:2) (Pokalspiel)
15
Donnerstag
16
Freitag
18:00 Uhr, U13: JFG - ASV Fürth II 7:0 (Punktspiel)
17
Samstag
Erkan Özkan (41)

10:00 Uhr, U13 II: TSV Altenberg II - JFG 4:0 (1:0) (Punktspiel)
10:00 Uhr, U11 II: SG - (SG) Laubendorf/Burggraf. III 4:6 (Punktspiel)
10:00 Uhr, U9: SG - (SG) Laubendorf/Burggraf. (Punktspiel)
11:00 Uhr, U11: (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz - SG 5:4 (3:2) (Punktspiel)
11:00 Uhr, U15: JFG Bibertgrund II - JFG (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: FC Wendelstein 2017 - SVR 3:1 (2:0) (Punktspiel)
16:00 Uhr, U19: ESV Flügelrad Nürnberg - JFG 0:8 (Punktspiel)
18
Sonntag
Rico Röder (30)

13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Langenzenn II 2:0 (1:0) (Punktspiel)
19
Montag
Stefan Schipke (47)

20
Dienstag
17:00 Uhr, U11: SG - (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf (Punktspiel)
17:15 Uhr, U11 II: SG - TV Dietenhofen (Punktspiel)
18:00 Uhr, U15: SC Worzeldorf - JFG (Punktspiel)
18:30 Uhr, U19: JFG - TSV Altenberg (Pokalspiel)
21
Mittwoch
19:00 Uhr, U19: SV Wacker Nürnberg - JFG (Punktspiel)
22
Donnerstag
23
Freitag
19:00 Uhr, U19: JFG - KSD Hajduk Nürnberg (Punktspiel)
24
Samstag
Max Heubeck (19), Lukas Metelke

10:00 Uhr, U11 II: (SG) Wachendorf/Weiherhof III - SG (Punktspiel)
10:00 Uhr, U11: SG - (SG) Wachendorf/Weiherhof (Punktspiel)
10:00 Uhr, U13: (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg - JFG (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13 II: JFG - FC Stein II (Punktspiel)
13:30 Uhr, U15: JFG - SG Eintracht Falkenheim (Punktspiel)
14:00 Uhr, U9: (SG) Großhabersdorf/Bürglein - SG (Punktspiel)
25
Sonntag
Sven Gerstner (24)

12:30 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - SV Poppenreuth-Fürth (Pokalspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - ASV Zirndorf (Punktspiel)
26
Montag
Tim Sträßner (22)

27
Dienstag
28
Mittwoch
Dominik Steinlein (31)

19:00 Uhr, U19: JFG - 1. SC Feucht (Punktspiel)
29
Donnerstag
17:30 Uhr, U11 II: (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz - SG (Punktspiel)
30
Freitag
31
Samstag
Peter Vetter (29)

10:00 Uhr, U11 II: SG - (SG) Großhabersdorf/Bürglein (Punktspiel)
14:00 Uhr, U15: JFG - (SG) Dietenhofen/Heilsbronn (Pokalspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SV Ornbau - SVR (Punktspiel)