August
2018
September
2018
Oktober
2018
November
2018
Dezember
2018
Januar
2019
Februar
2019
März
2019
April
2019
Mai
2019
Juni
2019
Juli
2019
August
2019
September
2019
1
Samstag
Florian Bürner (10)

09:00 Uhr, U7: SG - TSV Ammerndorf 1:1 (Hallenturnier)
09:15 Uhr, U19: (SG) Dietenhofen/Heilsbronn - JFG 1:1 (Hallenturnier)
09:30 Uhr, U7: SG - SV Weiherhof (Hallenturnier)
10:00 Uhr, U7: SG - TSV Altenberg III 1:0 (Hallenturnier)
10:14 Uhr, U9: SG - TSV Ammerndorf 0:0 (Hallenturnier)
10:15 Uhr, U19: JFG - SpVgg/DJK Wolframs-Eschenbach 0:1 (Hallenturnier)
10:30 Uhr, U7: SG - TSV Altenberg II 1:0 (Hallenturnier)
10:42 Uhr, U9: (SG) Wachendorf/Weiherhof II - SG 0:1 (Hallenturnier)
11:00 Uhr, U7: SG - TSV Altenberg 1:1 (Hallenturnier)
11:00 Uhr, U19: (SG) Schalkhausen/Elpersdorf - JFG 3:1 (Hallenturnier)
11:12 Uhr, U9: (SG) Großhabersdorf/Bürglein - SG 0:1 (Hallenturnier)
11:30 Uhr, U19: JFG - (SG) Wettringen/Diebach/Insingen 1:2 (Hallenturnier)
11:54 Uhr, U9: SG - (SG) Wachendorf/Weiherhof 2:0 (Hallenturnier)
12:00 Uhr, U19: JFG - TSC Neuendettelsau 0:1 (Hallenturnier)
13:04 Uhr, U9: SV Puschendorf - SG 0:7 (Hallenturnier)
2
Sonntag
14:45 Uhr, U13: ASN Pfeil Phönix - JFG 2:2 (Hallenturnier)
15:30 Uhr, U13: JFG - SC Germania Nürnberg 0:0 (Hallenturnier)
16:15 Uhr, U13: JFG - (SG) Cadolzburg/Ammerndorf 0:2 (Hallenturnier)
16:45 Uhr, U13: Sportfreunde Fürth - JFG 0:0 (Hallenturnier)
3
Montag
Jürgen Fliegel (32), Kerem Kurt (6), Dietmar Kusnyarik (35)

4
Dienstag
5
Mittwoch
6
Donnerstag
7
Freitag
8
Samstag
Tobias Lorenz (33)

14:00 Uhr, U17: TB 1888 Johannis Nürnberg - JFG 0:1 (Hallenturnier)
14:45 Uhr, U17: JFG - SV Laufamholz Nürnberg 4:0 (Hallenturnier)
15:30 Uhr, U17: SGV 1883 Nürnberg / Fürth - JFG 0:0 (Hallenturnier)
16:15 Uhr, U17: JFG - (SG) Boxdorf/Großgründlach 0:1 (Hallenturnier)
9
Sonntag
11:00 Uhr: Weihnachtsfeier (U9)
10
Montag
11
Dienstag
12
Mittwoch
Stefan Meyer (40)

13
Donnerstag
14
Freitag
15
Samstag
12:14 Uhr, U15: (SG) Wolfr.-Esch/​Merk/​Mitt/​Wind - JFG 2:1 (Hallenturnier)
13:10 Uhr, U15: JFG - JFG Altmühltal 0:2 (Hallenturnier)
13:52 Uhr, U15: SG TSV/DJK Herrieden - JFG 1:3 (Hallenturnier)
14:20 Uhr, U15: JFG - (SG) Lichten/Petersa/Großh/Wicklesgr. 2:0 (Hallenturnier)
14:48 Uhr, U15: JFG - TSC Neuendettelsau 0:3 (Hallenturnier)
20:00 Uhr: Weihnachtsfeier Gesamtverein (Allgemein)
16
Sonntag
Weihnachtsfeier (U7)
13:15 Uhr, U9: SG - SV Puschendorf 2:1 (Hallenturnier)
14:15 Uhr, U9: TSV Altenberg III - SG 0:2 (Hallenturnier)
15:00 Uhr, U9: SG - TSV Altenberg 0:2 (Hallenturnier)
16:30 Uhr, U9: SG - TSV Ammerndorf 1:3 (Hallenturnier)
17:15 Uhr, U9: SG - FC Stein 2:3 n.E. (1:1) (Hallenturnier)
17
Montag
Valentin Schwab (10)

18
Dienstag
19
Mittwoch
20
Donnerstag
Michael Bauer (24)

21
Freitag
Markus Augtor (41)

22
Samstag
Frank Höppner (48)

09:00 Uhr, U9: SG - ESV Ansbach/Eyb 3:1 (Hallenturnier)
10:00 Uhr, U9: 1. FC Heilsbronn - SG 0:6 (Hallenturnier)
10:17 Uhr, U17: JFG - (SG) Rothenburg/Gebsattel 4:0 (Hallenturnier)
10:51 Uhr, U17: JFG - (SG) Schnelldorf/Schopfloch 5:0 (Hallenturnier)
11:24 Uhr, U9: TV Dietenhofen - SG 3:1 (Hallenturnier)
11:59 Uhr, U17: JFG Oberes Zenntal - JFG 3:3 (Hallenturnier)
12:25 Uhr, U13 II: DJK Falke Nürnberg II - JFG 0:0 (Hallenturnier)
12:36 Uhr, U9: TSV Ammerndorf - SG 0:1 (Hallenturnier)
12:59 Uhr, U13 II: JFG - JFG Aischgrund II 2:0 (Hallenturnier)
13:07 Uhr, U17: JFG - TSV Burgfarrnbach 1:0 (Hallenturnier)
13:33 Uhr, U13 II: JFG - TSV Johannis 1883 Nürnberg II 2:0 (Hallenturnier)
13:36 Uhr, U9: TV Dietenhofen - SG 2:0 (Hallenturnier)
13:58 Uhr, U17: ASV Breitenau - JFG 2:7 (Hallenturnier)
14:41 Uhr, U13 II: TSV Markt Erlbach II - JFG 1:2 (Hallenturnier)
23
Sonntag
15:00 Uhr, U13: SpVgg Zabo Eintracht Nürnberg - JFG 0:3 (Hallenturnier)
15:45 Uhr, U13: JFG - SpVgg Mögeldorf 2000 0:0 (Hallenturnier)
16:30 Uhr, U13: JFG Nördlicher Landkreis - JFG 5:1 (Hallenturnier)
17:15 Uhr, U13: JFG - TSV Südwest Nürnberg 1:0 (Hallenturnier)
24
Montag
25
Dienstag
26
Mittwoch
27
Donnerstag
Cihan Kiymaz (29)

28
Freitag
29
Samstag
17:00 Uhr, 1.Mannschaft: 1. FC Heilsbronn - SVR 2:4 (Hallenturnier)
18:30 Uhr, 1.Mannschaft: TSV Elpersdorf - SVR 2:4 (Hallenturnier)
20:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Lichtenau 3:3 (Hallenturnier)
21:30 Uhr, 1.Mannschaft: TSV Flachslanden - SVR 1:0 (Hallenturnier)
22:30 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSC Neuendettelsau 3:2 (Hallenturnier)
23:45 Uhr, 1.Mannschaft: TSV Flachslanden - SVR 1:0 (Hallenturnier)
30
Sonntag
31
Montag
Lukas Haußmann (22), Norman Konopik (28)