|
|||||||||||||||
1
Samstag |
|||||||||||||||
2
Sonntag |
15:00 Uhr, 2.Mannschaft: TSV Lichtenau - SVR (Punktspiel) 15:00 Uhr, 1.Mannschaft: FC/DJK Burgoberbach - SVR (Punktspiel) |
||||||||||||||
3
Montag |
|||||||||||||||
4
Dienstag |
|||||||||||||||
5
Mittwoch |
|||||||||||||||
6
Donnerstag |
|
||||||||||||||
7
Freitag |
16:00 Uhr, F-Jugend: SG - SV Unterreichenbach (Punktspiel) 17:00 Uhr, E-Jugend: SG - TSC Neuendettelsau II (Punktspiel) 18:30 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) Neuendettelsau/Weißenbronn II (Punktspiel) |
||||||||||||||
8
Samstag |
09:00 Uhr, C-Jugend: ASV Fürth III - SG (Punktspiel) 14:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - SV Großhabersdorf (Punktspiel) 16:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - VFB Schillingsfürst (Punktspiel) |
||||||||||||||
9
Sonntag |
10:00 Uhr, B-Jugend: TSV Südwest Nürnberg - SG (Punktspiel) 10:30 Uhr, A-Jugend: SG - TSV Altenberg (Punktspiel) |
||||||||||||||
10
Montag |
|||||||||||||||
11
Dienstag |
|||||||||||||||
12
Mittwoch |
|||||||||||||||
13
Donnerstag |
|||||||||||||||
14
Freitag |
18:00 Uhr, C2-Jugend: (SG) Burgfarrnbach III/Cadolz/Seuken - SG (Punktspiel) 19:00 Uhr, A-Jugend: (SG) Laubendorf/Burggraf. - SG (Punktspiel) |
||||||||||||||
15
Samstag |
12:30 Uhr, C-Jugend: SG - ATV Frankonia Nürnberg II (Punktspiel) 14:30 Uhr, B-Jugend: SG - SG Quelle Fürth U16 (Punktspiel) |
||||||||||||||
16
Sonntag |
10:00 Uhr, E-Jugend: TSC Weißenbronn II - SG (Punktspiel) |
||||||||||||||
17
Montag |
|||||||||||||||
18
Dienstag |
|||||||||||||||
19
Mittwoch |
|||||||||||||||
20
Donnerstag |
|||||||||||||||
21
Freitag |
|||||||||||||||
22
Samstag |
10:30 Uhr, C-Jugend: JFG Bibertgrund - SG (Punktspiel) 12:00 Uhr, E-Jugend: SG - (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf III (Punktspiel) 12:30 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) Emskirchen/Hagenb (Punktspiel) |
||||||||||||||
23
Sonntag |
10:00 Uhr, B-Jugend: JFG Bibertgrund - SG (Punktspiel) |
||||||||||||||
24
Montag |
|||||||||||||||
25
Dienstag |
|||||||||||||||
26
Mittwoch |
|
||||||||||||||
27
Donnerstag |
|||||||||||||||
28
Freitag |
|||||||||||||||
29
Samstag |
10:00 Uhr: Allianz Juniors Cup 2024 / TSV Petersaurach (F-Jugend) 12:30 Uhr, C-Jugend: SG - FC Stein II (Punktspiel) 14:30 Uhr, B-Jugend: SG - SV Wacker Nürnberg (Punktspiel) |
||||||||||||||
30
Sonntag |
10:30 Uhr, C2-Jugend: (SG) Laubendorf/Burggraf. II - SG (Punktspiel) |