Juni
2018
Juli
2018
August
2018
September
2018
Oktober
2018
November
2018
Dezember
2018
Januar
2019
Februar
2019
März
2019
April
2019
Mai
2019
Juni
2019
Juli
2019
1
Samstag
13:40 Uhr, U19: JFG - (SG) Cadolzburg/Ammerndorf/Seukendorf 0:1 (Pokalspiel)
14:20 Uhr, U19: FSV Stadeln - JFG 0:1 (Pokalspiel)
15:40 Uhr, U19: SG 1883 Nürnberg / Fürth - JFG 1:0 (Pokalspiel)
2
Sonntag
Oluwafemi Ogedengbe (7)

15:00 Uhr, 2.Mannschaft: DJK BFC Nürnberg - SVR 1:0 (0:0) (Punktspiel)
3
Montag
4
Dienstag
Stefan Leibold (37)

5
Mittwoch
6
Donnerstag
Florian Schütz (25)

7
Freitag
8
Samstag
13:00 Uhr, U9 II: TSV Katzwang 05 - SG 1:7 (0:7) (Freundschaftsspiel)
13:45 Uhr, U9: TSV Katzwang 05 - SG 2:4 (1:2) (Freundschaftsspiel)
14:00 Uhr, U17: JFG Rezattal II - JFG 2:8 (0:3) (Freundschaftsspiel)
17:00 Uhr, Alte Herren: SG - TSV Südwest Nürnberg 1:0 (0:0) (Turnier)
18:30 Uhr, Alte Herren: TSV Windsbach - SG 3:0 (1:0) (Turnier)
19:06 Uhr, Alte Herren: SG - DJK Oberasbach 1:5 (1:3) (Turnier)
9
Sonntag
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - Post SV Nürnberg 3:4 (0:3) (Punktspiel)
10
Montag
Felias Wentzel (8)

11
Dienstag
12
Mittwoch
Paul Lieb (6)

13
Donnerstag
Thomas Zikeli (39)

14
Freitag
18:30 Uhr, Alte Herren: SG - TV Dietenhofen 6:1 (1:1) (Freundschaftsspiel)
15
Samstag
Jörg Beyerlein (43)

10:00 Uhr, U11: (SG) SC Großschwarzenlohe - SG 7:0 (Punktspiel)
10:00 Uhr, U9: SG - Tuspo Roßtal 5:0 (2:0) (Punktspiel)
10:30 Uhr, U19: JFG - (SG) Losaurach/Markt Erlbach/Franken Neustadt/Hagenbüchach 4:0 (Punktspiel)
11:30 Uhr, U13: FSV Stadeln - JFG 0:1 (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13 II: JFG - JFG Nördlicher Landkreis II 2:0 (Punktspiel)
13:30 Uhr, U15: JFG - (SG) Dietenhofen/Heilsbronn 1:3 (Punktspiel)
17:00 Uhr, 1.Mannschaft: Tuspo Roßtal - SVR 1:4 (0:2) (Punktspiel)
16
Sonntag
Philipp Schatz (28)

09:30 Uhr, U9 II: SV Losaurach II - SG 0:5 (0:3) (Punktspiel)
12:30 Uhr, 2.Mannschaft: DJK Oberasbach II - SVR 4:1 (3:1) (Punktspiel)
17
Montag
Ngoc Luu (31)

18
Dienstag
Florian Grillenberger (35)

19
Mittwoch
Johann Schuhmann (51)

18:00 Uhr, U13: JFG - JFG Bibertgrund 4:0(2:0) (Pokalspiel)
20
Donnerstag
21
Freitag
17:30 Uhr, U9: (SG) Großhabersdorf/Bürglein - SG 4:4 (3:2) (Punktspiel)
22
Samstag
10:00 Uhr, U11: SG - TSG 08 Roth 0:10 (Punktspiel)
11:00 Uhr, U9 II: SG - (SG) Wachendorf/Weiherhof III 1:3 (1:1) (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13: JFG - JFG Bibertgrund 4:2 (Punktspiel)
15:30 Uhr, U19: (SG) Cadolzburg/Ammerndorf/Seukendorf - JFG 1:6 (Punktspiel)
23
Sonntag
Gabriele Calanni (5)

10:00 Uhr, U7: SVR - Tuspo Roßtal 1:3 (Punktspiel)
10:30 Uhr, U7: FC Stein - SVR 1:2 (Punktspiel)
10:30 Uhr, U17: (SG) Herrieden/Aurach/Weinberg - JFG 0:5 (Punktspiel)
10:45 Uhr, U7: SVR - TSV Altenberg 2:2 (Punktspiel)
11:00 Uhr, U7: DJK Oberasbach - SVR 2:4 (Punktspiel)
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Zirndorf II 2:3 (1:2) (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - DJK Eibach Nürnberg 4:3 (2:2) (Punktspiel)
24
Montag
Max Zeche (9)

25
Dienstag
26
Mittwoch
Anton Belger (6)

18:30 Uhr, U15: JFG - TSV Altenberg 2:7(2:2) (Pokalspiel)
27
Donnerstag
Graziano Fiorito (24), Jakob Meyer (8)

28
Freitag
17:00 Uhr, U9: TSC Weißenbronn - SG 1:10 (0:6) (Punktspiel)
17:30 Uhr, U9 II: (SG) Großhabersdorf/Bürglein II - SG 1:2 (1:1) (Punktspiel)
29
Samstag
Noah Kanzler (8)

10:00 Uhr, U11: SV Rednitzhembach - SG 10:1 (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13 II: JFG - GSV Megas Alexandros Nürnberg 9:0 (Punktspiel)
13:00 Uhr, U13: MTV Stadeln - JFG 0:6 (Punktspiel)
14:15 Uhr, U15: (SG) Baudenbach/Scheinfeld/Schauerheim/Dietersheim - JFG 2:1 (Punktspiel)
30
Sonntag
10:30 Uhr, U17: JFG - SG Quelle Fürth II 1:2 (Punktspiel)
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SC Worzeldorf II - SVR 1:2 (0:2) (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SV Hagenbüchach - SVR 6:4 (3:4) (Punktspiel)