Juni
2018
Juli
2018
August
2018
September
2018
Oktober
2018
November
2018
Dezember
2018
Januar
2019
Februar
2019
März
2019
April
2019
Mai
2019
Juni
2019
Juli
2019
1
Donnerstag
Lucas Prießnitz (22)

14:00 Uhr, 1.Mannschaft: SC Germania Nürnberg - SVR 1:4 (1:3) (Punktspiel)
2
Freitag
Aaron Bähr (21)

18:00 Uhr, U13: TSV Buch - JFG 1:3 (Punktspiel)
19:00 Uhr, U17: SV Gutenstetten-Steinachgrund - JFG 0:0 (Punktspiel)
3
Samstag
10:00 Uhr, U9 II: (SG) Wachendorf/Weiherhof II - SG 4:1 (3:0) (Punktspiel)
10:30 Uhr, U19: JFG - (SG) Dietenhofen/Heilsbronn 2:2 (Punktspiel)
4
Sonntag
11:00 Uhr, U13 II: JFG Bibertgrund II - JFG 1:2 (Punktspiel)
12:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - STV Deutenbach II 1:1 (1:0) (Punktspiel)
14:00 Uhr, 1.Mannschaft: TSV Fischbach Nürnberg - SVR 0:2 (0:0) (Punktspiel)
5
Montag
6
Dienstag
Lion Mosebach (7)

7
Mittwoch
8
Donnerstag
9
Freitag
19:00 Uhr, U19: TSV Burgfarrnbach - JFG 3:1 (Punktspiel)
10
Samstag
Ken Schiller (24)

11:00 Uhr, U9 II: SG - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz II 9:0 (5:0) (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13 II: JFG - TSV Südwest Nürnberg 5:3 (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13: JFG - (SG) Boxdorf/Großgründlach 2:1 (Punktspiel)
14:30 Uhr, 2.Mannschaft: DJK Eibach Nürnberg II - SVR X:0 (Punktspiel)
11
Sonntag
10:30 Uhr, U17: JFG - Post SV Nürnberg 1:2 (Punktspiel)
14:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - SV Burggrafenhof 2:0 (1:0) (Punktspiel)
12
Montag
13
Dienstag
Marc Dürbeck (25)

14
Mittwoch
18:30 Uhr, U15: JFG - (SG) Cadolzburg/Ammerndorf 7:2 (Punktspiel)
15
Donnerstag
19:30 Uhr, 1.Mannschaft: SpVgg Mögeldorf 2000 - SVR 2:2 (0:0) (Punktspiel)
16
Freitag
17
Samstag
12:30 Uhr, U9: SG - TSV Altenberg 0:4 (Hallenturnier)
12:58 Uhr, U9: (SG) Wachendorf/Weiherhof II - SG 1:2 (Hallenturnier)
13:30 Uhr, U15: JFG - SV Gutenstetten-Steinachgrund 1:4 (Punktspiel)
13:40 Uhr, U9: (SG) Großhabersdorf/Bürglein II - SG 0:1 (Hallenturnier)
14:22 Uhr, U9: SG - TSV Zirndorf II 4:0 (Hallenturnier)
18
Sonntag
11:00 Uhr, U17: TSV Burgfarrnbach - JFG 3:3 (Punktspiel)
12:30 Uhr, 2.Mannschaft: ASV Weinzierlein-Wintersdorf II - SVR 3:0 (1:0) (Punktspiel)
14:00 Uhr, 1.Mannschaft: SV Wacker Nürnberg - SVR 2:0 (0:0) (Punktspiel)
19
Montag
20
Dienstag
21
Mittwoch
22
Donnerstag
Fabio Fischer (8)

23
Freitag
24
Samstag
09:00 Uhr: Arbeitsdienst (Vollmannschaft)
25
Sonntag
10:30 Uhr, U17: JFG - SpVgg Mögeldorf 2000 II 1:3 (Punktspiel)
26
Montag
27
Dienstag
28
Mittwoch
29
Donnerstag
Bernhard Hamperl (30)

30
Freitag