März
2020
April
2020
Mai
2020
Juni
2020
Juli
2020
August
2020
September
2020
Oktober
2020
November
2020
Dezember
2020
Januar
2021
Februar
2021
März
2021
April
2021
1
Donnerstag
2
Freitag
19:00 Uhr, U19: SV Wacker Nürnberg - JFG (Punktspiel)
3
Samstag
10:00 Uhr, U11 II: SG - TV Dietenhofen (Punktspiel)
10:00 Uhr, U9: SG - (SG) Wachendorf/Weiherhof (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13: JFG - JFG Bibertgrund II (Punktspiel)
13:00 Uhr, U13 II: JFG Bibertgrund III - JFG (Punktspiel)
13:30 Uhr, U15: JFG - TSV Burgfarrnbach (Punktspiel)
4
Sonntag
11:00 Uhr, U11: (SG) Laubendorf/Burggraf. - SG (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: STV Deutenbach - SVR (Punktspiel)
5
Montag
6
Dienstag
Marcel Moser

18:30 Uhr, U19: ATV 1873 Frankonia Nürnberg - JFG (Pokalspiel)
7
Mittwoch
17:30 Uhr, U13: JFG - SC Germania Nürnberg (Punktspiel)
8
Donnerstag
Louis Wentzl

9
Freitag
19:00 Uhr, U19: JFG - 1. SC Feucht (Punktspiel)
10
Samstag
09:45 Uhr, U13: SG Quelle Fürth III - JFG (Punktspiel)
10:00 Uhr, U9: TSV Ammerndorf - SG (Punktspiel)
10:00 Uhr, U11: SG - (SG) Großhabersdorf/Bürglein (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13 II: JFG - SC Worzeldorf II (Punktspiel)
15:00 Uhr, U15: SC Worzeldorf - JFG (Punktspiel)
11
Sonntag
Paul Maier (24)

10:00 Uhr, U11 II: (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz - SG (Punktspiel)
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Ammerndorf (Turnier)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Greding (Punktspiel)
12
Montag
Robert Fabritius (54), Joerg Groetschel (35)

13
Dienstag
14
Mittwoch
15
Donnerstag
16
Freitag
17
Samstag
Erkan Özkan (41)

10:00 Uhr, U11 II: SG - (SG) Laubendorf/Burggraf. III (Punktspiel)
10:00 Uhr, U9: SG - (SG) Laubendorf/Burggraf. (Punktspiel)
10:00 Uhr, U13 II: TSV Altenberg II - JFG (Punktspiel)
11:00 Uhr, U15: JFG Bibertgrund II - JFG (Punktspiel)
12:00 Uhr, U11: (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz - SG (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13: JFG - ASV Fürth II (Punktspiel)
15:00 Uhr, U19: ESV Flügelrad Nürnberg - JFG (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: FC Wendelstein 2017 - SVR (Punktspiel)
18
Sonntag
Rico Röder (30)

13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Langenzenn II (Punktspiel)
19
Montag
Stefan Schipke (47)

20
Dienstag
17:00 Uhr, U11: SG - (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf (Punktspiel)
21
Mittwoch
22
Donnerstag
23
Freitag
19:00 Uhr, U19: JFG - KSD Hajduk Nürnberg (Punktspiel)
24
Samstag
Max Heubeck (19), Lukas Metelke

10:00 Uhr, U13: (SG) Fußball Sportclub/TSV 1846 Nürnberg - JFG (Punktspiel)
10:00 Uhr, U11 II: (SG) Wachendorf/Weiherhof III - SG (Punktspiel)
10:00 Uhr, U11: SG - (SG) Wachendorf/Weiherhof (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13 II: JFG - FC Stein II (Punktspiel)
13:30 Uhr, U15: JFG - SG Eintracht Falkenheim (Punktspiel)
14:00 Uhr, U9: (SG) Großhabersdorf/Bürglein - SG (Punktspiel)
25
Sonntag
Sven Gerstner (24)

15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - ASV Zirndorf (Punktspiel)
26
Montag
Tim Sträßner (22)

27
Dienstag
28
Mittwoch
Dominik Steinlein (31)

29
Donnerstag
30
Freitag
31
Samstag
Peter Vetter (29)

10:00 Uhr, U11 II: SG - (SG) Großhabersdorf/Bürglein (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SV Ornbau - SVR (Punktspiel)