September
2023
Oktober
2023
November
2023
Dezember
2023
Januar
2024
Februar
2024
März
2024
April
2024
Mai
2024
Juni
2024
Juli
2024
August
2024
September
2024
Oktober
2024
1
Freitag
2
Samstag
3
Sonntag
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - TSV Burgfarrnbach 1:4 (0:1) (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TV Markt Weiltingen 2:4 (2:2) (Punktspiel)
4
Montag
5
Dienstag
6
Mittwoch
Florian Schütz (30), Florian Tischler (22)

7
Donnerstag
8
Freitag
9
Samstag
11:00 Uhr, D-Jugend: SG - JFG Schnaittachtal 1:4(0:3) (Freundschaftsspiel)
12:30 Uhr, C-Jugend: SG - DJK Eibach Nürnberg II 2:1(1:1) (Freundschaftsspiel)
10
Sonntag
Felias Wentzel

10:15 Uhr, E-Jugend: TSV Roßtal II - SG 7:0 (6:0) (Freundschaftsspiel)
11:00 Uhr, B-Jugend: TSC Neuendettelsau - SG 3:2(1:1) (Freundschaftsspiel)
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: ASV Weinzierlein-Wintersdorf II - SVR 3:2 (2:1) (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: (SG) TSV 1860 Dinkelsbühl/SV Segringen - SVR 1:0 (0:0) (Punktspiel)
11
Montag
Maximilian Schütz (28)

12
Dienstag
Paul Lieb

17:30 Uhr, D-Jugend: SG - SG Quelle Fürth III 0:8 (0:3) (Freundschaftsspiel)
18:30 Uhr, B-Jugend: TSV Burgfarrnbach - SG 6:0 (Pokalspiel)
13
Mittwoch
Thomas Zikeli (44)

14
Donnerstag
17:30 Uhr, F-Jugend: SG - 1. FC Heilsbronn 4:11 (3:6) (Freundschaftsspiel)
15
Freitag
18:00 Uhr, D3-Jugend: SG - TSV Wolkersdorf II 0:2 (Punktspiel)
18:30 Uhr, B-Jugend: (SG) Losaurach/Mkt.Erlbach - SG 0:3 (Punktspiel)
16
Samstag
10:30 Uhr: Schnuppertraining für Jahrgänge 2016-2019 (Jugend)
11:00 Uhr, D2-Jugend: SG - JFG Reichswald 09 0:2 (0:2) (Punktspiel)
11:00 Uhr, E-Jugend: (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf IV - SG 0:10 (0:4) (Punktspiel)
12:30 Uhr, C2-Jugend: SG - (SG) Neuendettelsau/Weißenbronn II 5:1 (Punktspiel)
13:30 Uhr, C-Jugend: DJK Eibach Nürnberg II - SG 0:7 (Punktspiel)
13:30 Uhr, D-Jugend: SG - TSV Wolkersdorf 3:3 (Punktspiel)
15:00 Uhr, A-Jugend: STV Deutenbach - SG 2:2 (Punktspiel)
17
Sonntag
Ngoc Luu (36)

15:00 Uhr, 2.Mannschaft: 1. FC Heilsbronn - SVR 4:1 (1:1) (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSC Neuendettelsau 0:3 (0:2) (Punktspiel)
18
Montag
19
Dienstag
18:30 Uhr, A-Jugend: SC Worzeldorf - SG 2:4 (0:0) n.E. (Pokalspiel)
20
Mittwoch
17:30 Uhr, C-Jugend: SG - (SG) Dietenhofen/Heilsbronn 1:8 (Pokalspiel)
21
Donnerstag
Timo Schlosser (22)

17:00 Uhr, F-Jugend: SG - DJK Oberasbach 5:4 (3:1) (Freundschaftsspiel)
22
Freitag
18:00 Uhr, D2-Jugend: TSV Burgthann - SG 0:2 (0:1) (Punktspiel)
18:30 Uhr, 1.Mannschaft: FC Dombühl - SVR 0:1 (0:1) (Punktspiel)
19:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II 6:1 (3:1) (Punktspiel)
23
Samstag
Gabriele Calanni

11:00 Uhr, E-Jugend: SG - TSV Neustadt/Aisch III 2:1 (1:1) (Punktspiel)
14:30 Uhr, B-Jugend: SG - JFG Aischgrund 1:2 (Punktspiel)
24
Sonntag
10:00 Uhr, D3-Jugend: SV Rednitzhembach II - SG 1:2 (Punktspiel)
10:30 Uhr, D-Jugend: SC 04 Schwabach II - SG 1:2 (Punktspiel)
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: TSV Roßtal II - SVR 3:1 (2:0) (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - SV Viktoria Weigenheim 0:5 (0:2) (Punktspiel)
25
Montag
26
Dienstag
Anton Belger

17:30 Uhr, F-Jugend: SV Rednitzhembach - SG 2:7 (0:4) (Punktspiel)
27
Mittwoch
17:30 Uhr, C-Jugend: SG - ESV Flügelrad Nürnberg 6:1 (Punktspiel)
28
Donnerstag
29
Freitag
Noah Kanzler, Markus Wagner (21)

16:00 Uhr, F-Jugend: SG - SV Leerstetten 2:8 (2:4) (Punktspiel)
17:00 Uhr, E-Jugend: SG - TSV Burgfarrnbach III 5:8 (2:3) (Punktspiel)
18:30 Uhr, B-Jugend: (SG) Laubendorf/Burggraf. - SG 4:2 (Punktspiel)
30
Samstag
Christian Kauntz (40)

12:30 Uhr, C2-Jugend: SG - TSV Windsbach 3:0 (Punktspiel)
13:00 Uhr, F-Jugend: TSV Roßtal - SG 0:0 (Turnier)
13:30 Uhr, D-Jugend: SG - TV 48 Schwabach 6:0 (Punktspiel)
15:00 Uhr, C-Jugend: TSV Altenfurt - SG 7:0 (Punktspiel)
17:00 Uhr, 1.Mannschaft: (SG) Breitenau/Mosbach - SVR 2:1 (0:0) (Punktspiel)