April
2018
Mai
2018
Juni
2018
Juli
2018
August
2018
September
2018
Oktober
2018
November
2018
Dezember
2018
Januar
2019
Februar
2019
März
2019
April
2019
Mai
2019
1
Mittwoch
2
Donnerstag
3
Freitag
4
Samstag
10:30 Uhr, U19: JFG - TSV Altenberg (Punktspiel)
11:00 Uhr, U9 II: SG - TSV Ammerndorf II (Punktspiel)
11:00 Uhr, U13 II: ATV 1873 Frankonia Nürnberg - JFG (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13: JFG - SpVgg Greuther Fürth III (Punktspiel)
13:00 Uhr, U17: (SG) Schillingsfürst/Dombühl/Feuchtwange - JFG (Punktspiel)
13:30 Uhr, U15: JFG - SG Quelle Fürth III (Punktspiel)
5
Sonntag
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SGV 1883 Nürnberg / Fürth II - SVR (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: DJK Falke Nürnberg - SVR (Punktspiel)
6
Montag
Roland List (37)

7
Dienstag
Dirk Grillenberger (48)

8
Mittwoch
9
Donnerstag
10
Freitag
19:00 Uhr, U19: JFG Oberes Zenntal - JFG (Punktspiel)
11
Samstag
11:00 Uhr, U9 II: Tuspo Roßtal II - SG (Punktspiel)
11:00 Uhr, U15: (SG) Cadolzburg/Ammerndorf - JFG (Punktspiel)
11:00 Uhr, U13: TSV Altenberg - JFG (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13 II: JFG - SG Quelle Fürth IV (Punktspiel)
12
Sonntag
Niklas Lämmermann (10)

10:30 Uhr, U17: JFG - SV Gutenstetten-Steinachgrund (Punktspiel)
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - Türkspor Nürnberg II (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - SGV 1883 Nürnberg / Fürth (Punktspiel)
13
Montag
14
Dienstag
15
Mittwoch
16
Donnerstag
17
Freitag
Ben Heller (10), Armin Pfannschmidt (22)

18
Samstag
10:00 Uhr, U13: ASV Fürth - JFG (Punktspiel)
10:30 Uhr, U19: JFG - (SG) Lichten/Petersa/Großh/Wicklesgr. (Punktspiel)
11:00 Uhr, U9 II: SG - SF Laubendorf II (Punktspiel)
13:30 Uhr, U15: JFG - ASV Fürth II (Punktspiel)
14:45 Uhr, U13 II: SG Eintracht Falkenheim - JFG (Punktspiel)
18:00 Uhr, 1.Mannschaft: Turnerschaft Fürth - SVR (Punktspiel)
19
Sonntag
10:30 Uhr, U17: Post SV Nürnberg - JFG (Punktspiel)
12:00 Uhr, 2.Mannschaft: SG Eintracht Falkenheim II - SVR (Punktspiel)
20
Montag
21
Dienstag
22
Mittwoch
23
Donnerstag
24
Freitag
19:00 Uhr, U19: (SG) Dietenhofen/Heilsbronn - JFG (Punktspiel)
25
Samstag
11:00 Uhr, U9 II: SG - (SG) Wachendorf/Weiherhof II (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13: JFG - TSV Buch (Punktspiel)
12:30 Uhr, U13 II: JFG - JFG Bibertgrund II (Punktspiel)
26
Sonntag
Guilien Zeche (8)

10:30 Uhr, U17: JFG - TSV Burgfarrnbach (Punktspiel)
12:00 Uhr, U15: SV Gutenstetten-Steinachgrund - JFG (Punktspiel)
13:00 Uhr, 2.Mannschaft: SVR - SpVgg Mögeldorf 2000 II (Punktspiel)
15:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - KSD Hajduk Nürnberg (Punktspiel)
27
Montag
28
Dienstag
29
Mittwoch
30
Donnerstag
31
Freitag