Juli
2018
August
2018
September
2018
Oktober
2018
November
2018
Dezember
2018
Januar
2019
Februar
2019
März
2019
April
2019
Mai
2019
Juni
2019
Juli
2019
August
2019
1
Dienstag
Patrick Ott (30)

2
Mittwoch
Dominik Hahn (30)

3
Donnerstag
4
Freitag
Tonio Miraglia (41)

5
Samstag
13:45 Uhr, U15: JFG - TB 1888 Johannis Nürnberg 5:0 (Hallenturnier)
14:15 Uhr, U15: Türkspor Nürnberg - JFG 1:2 (Hallenturnier)
14:45 Uhr, U15: Sportfreunde Fürth - JFG 2:5 (Hallenturnier)
15:30 Uhr, U15: JFG - SV Wacker Nürnberg 1:2 (Hallenturnier)
18:34 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - DJK Oberasbach 4:2 (Hallenturnier)
19:42 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - SV Bürglein 3:1 (Hallenturnier)
20:50 Uhr, 1.Mannschaft: JFG Südlicher Rangau Kickers U19 - SVR 0:5 (Hallenturnier)
21:57 Uhr, 1.Mannschaft: Fussballn.de Allstars - SVR 4:3 n.9. (2:2) (Hallenturnier)
22:48 Uhr, 1.Mannschaft: JFG Südlicher Rangau Kickers U19 - SVR 5:3 (Hallenturnier)
6
Sonntag
11:06 Uhr, Alte Herren: SG - (SG) Neuendettelsau/Heilsbronn 1:6 (Hallenturnier)
12:18 Uhr, Alte Herren: SG - TSV Ammerndorf 1:2 (Hallenturnier)
13:30 Uhr, Alte Herren: SG - SV Großhabersdorf 2:2 (Hallenturnier)
14:30 Uhr, Alte Herren: SG - Tuspo Roßtal 1:5 (Hallenturnier)
7
Montag
8
Dienstag
9
Mittwoch
Marc Streck (9)

10
Donnerstag
11
Freitag
Marco Fabritius (21)

12
Samstag
13
Sonntag
10:36 Uhr, U9 II: SG - TSC Weißenbronn 3:0 (Hallenturnier)
11:12 Uhr, U9 II: TSC Neuendettelsau - SG 2:0 (Hallenturnier)
11:48 Uhr, U9 II: SG - TSV Windsbach 1:0 (Hallenturnier)
12:24 Uhr, U9 II: SG - (SG) Petersauch/Großhaslach 3:0 (Hallenturnier)
13:00 Uhr, U9 II: SG - (SG) Bürglein 0:3 (Hallenturnier)
13:36 Uhr, U9 II: TSC Weißenbronn II - SG 0:0 (Hallenturnier)
14:30 Uhr, U17: JFG - TSV Burgfarrnbach 1:2 (Hallenturnier)
15:10 Uhr, U17: SGV 1883 Nürnberg / Fürth - JFG 2:2 (Hallenturnier)
15:12 Uhr, U9: SG - STV Deutenbach 2:2 (Hallenturnier)
16:08 Uhr, U9: Tuspo Roßtal - SG 2:4 (Hallenturnier)
16:30 Uhr, U17: SpVgg Mögeldorf 2000 - JFG 0:0 (Hallenturnier)
16:50 Uhr, U9: SV Weiherhof II - SG 0:6 (Hallenturnier)
17:20 Uhr, U9: SV Weiherhof - SG 2:1 (Hallenturnier)
17:50 Uhr, U17: TSV Fichte Ansbach - JFG 5:2 (Hallenturnier)
18:10 Uhr, U9: TSV Ammerndorf - SG 2:3 (Hallenturnier)
14
Montag
15
Dienstag
Dominik Müller (25)

16
Mittwoch
Jürgen Singer (30)

19:00 Uhr: Jahreshauptversammlung mit Neuwahlen (Allgemein)
17
Donnerstag
Sebastian Pirner (22)

18
Freitag
18:00 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - TSV Ammerndorf (Hallenturnier)
19:12 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - SV Großweismannsdorf (Hallenturnier)
20:24 Uhr, 1.Mannschaft: SVR - STV Deutenbach (Hallenturnier)
19
Samstag
09:30 Uhr, U15: TSV 1860 Dinkelsbühl - JFG (Hallenturnier)
10:30 Uhr, U15: JFG - (SG) Schnelldorf/Schopfloch (Hallenturnier)
11:30 Uhr, U15: JFG - TSV 2000 Rothenburg (Hallenturnier)
20
Sonntag
Michael Zauner (31)

10:00 Uhr, U9: SG - Tuspo Roßtal (Hallenturnier)
10:48 Uhr, U9: SG - TV Dietenhofen (Hallenturnier)
12:00 Uhr, U9: SV Weiherhof - SG (Hallenturnier)
14:15 Uhr, U9 II: SG - TSV Ammerndorf (Hallenturnier)
14:27 Uhr, U9 II: SG - TSV Petersaurach (Hallenturnier)
15:03 Uhr, U9 II: SG - Tuspo Roßtal II (Hallenturnier)
15:15 Uhr, U9 II: SG - Tuspo Roßtal (Hallenturnier)
16:15 Uhr, U9 II: TSC Weißenbronn - SG (Hallenturnier)
16:27 Uhr, U9 II: TSV Zirndorf - SG (Hallenturnier)
21
Montag
22
Dienstag
Max Braun (8)

23
Mittwoch
Maximilian Goth (23)

24
Donnerstag
Jochen Fuchs (34)

25
Freitag
26
Samstag
Simon Fürbacher (8), Thomas Paulus (27)

27
Sonntag
17:30 Uhr, U13 II: JFG - SV Wacker Nürnberg II (Hallenturnier)
18:00 Uhr, U13 II: TSV Markt Erlbach II - JFG (Hallenturnier)
18:45 Uhr, U13 II: JFG - 1. SC Feucht II (Hallenturnier)
19:15 Uhr, U13 II: ESV Rangierbahnhof Nürnberg II - JFG (Hallenturnier)
28
Montag
Philipp Bub (6)

29
Dienstag
30
Mittwoch
Dominik Lindner (23)

31
Donnerstag